icon

Мое сердце остановились, отдышалось немного и снова пошло. ©
Квест Психушка/Asylum

В самом начале хочу сказать спасибо организатором и нашему непосредственному администратору, очень приятный человек. Хотелось бы также отметить актёрскую игру. Это было... это было... Как в песне. У меня реально дух захватывало.

А теперь к основному блюду в меню.

Отличное начало. Мы не сразу поняли, что оно уже наступило, но это была отличная изюминка. Потом началось самое интересное)

В ужасе были все (кое-кому даже потом страшилки снились). Из комнаты в комнату страх только нарастал. Особенно когда мне выпала задачка и осталась я одна в пугающем коридоре без возможности перемещения. Но вовремя закрытые глаза спасали от грядущего ужаса ;)

Лично мне локаций было маловато (может, повлияло то, что я много времени провела в одной комнате одна). Но и в этом был своеобразный плюс, я успокоилась и привыкла к атмосфере.

Моменты встречи с актёрами были незабываемые. Как сказал бы Станиславский: «Верю!». Я, честно говоря, даже сопереживала им, узнав истории персонажей. Эмоциональная сторона квеста на высоком уровне. Когда я встретилась с актрисой, меня настолько впечатлила её игра, я почувствовала, будто моё сердце пропустило удар от напряжения.

Загадок здесь совсем немного, да и загадками их назвать сложно. Но на то и расчёт, это же перфоманс. Тут важно взаимодействие с актёром, которого было больше чем достаточно. Моя команда стояла-кричала, бежала-кричала, искала-кричала и прочее вариации.

Оптимальное количество людей назвать сложно. Локации большие и просторные, нас было 5 человек, но, думаю, и вшестером было бы интересно.

Обязательно придём ещё, ждите)

Читать все рецензии