Достижения

Забронировал 6 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 9 организаторов
Среднее время: 49 мин
Средняя оценка: 9.23

Последние отзывы

  1. Квест понравился. В первую очередь хочется отметить высокий уровень игры актеров, все бы так выкладывались по-максимуму. Реализация сюжета интересная и захватывающая, идею воплотили на отлично. В целом квест очень неплохой, не скажу, что сложные загадки, но порою приходится поломать голову. Также не могу сказать, что квест страшный. Интересный, антуражный, атмосферный, но так чтобы страх приследовал всю игру - такого не было.

  2. Особое внимание хочется уделить игре актеров. Сказать, что они делали все на высоком уровне - этого будет недостаточно, тут надо действительно любить это дело. Огромное спасибо всем и отдельно каждому за это. Теперь попробуем разобрать саму игру. Огромнейший плюс за коллличество локаций. Интересный сюжет, звуковое сопровождение и все та же актерская игра держат в нужном тонусе до самого конца. Вся команда осталась довольна, даже та наша половина, которая побывала на квестах впервые. Огромное вам спасибо?

  3. Квест приятно удивил. Изначально предполагал, что будет что-то заурядное с несколькими комнатами, но... Количество локаций, неожиданных переходов между ними, логические и интересные загадки, игра актеров, антураж - на очень-очень достойном уровне. Говорить, что получил то, зачем пришел - это лишь доля правды, ведь получил я от игры больше, чего даже не ожидал. Для всех любителей жанра - это настоящая находка. Спасибо большое организаторам!

  4. Квест понравился. Интересные переходы между локациями. Техническое выполнение квеста на высоком уровне. Актеры играют также довольно неплохо. В плане экшн-квеста, наверное, действительно один из лучших. В плане хоррора..., испугать, лично меня, получалось порою и сильнее. Но это не значит, что все так просто, большинство и покричит вволю. Даже в моей команде большинство более эмоционировали. Всем рекомендую, точно не пожалеете.

  5. Эта часть оказалась еще более захватывающей, более интересной и более красочней первой. Механизмы становятся более жуткими и пугающими, локации более завораживающими, а загадки еще интереснее. Так же только плюсом было, что пошли сразу на обе части "Пилы" одна за другой. Всей командой получили двойную порцию эмоций и впечатлений, и остались очень довольны.

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо за обратную связь, а также за такие классные игры! Для нас является большой мотивацией такие отзывы и то, что вы оценили наши старания. Приглашаем вас на другие наши квесты, надеемся, у нас получится подарить вам еще более крутые эмоции!